Ортопедические компоненты и протезы Conexa — Авиадент

Ортопедические компоненты и протезы Conexa

Компания Connexa Prosthetics представляет собой производителя высококачественных ортопедических компонентов и протезов https://beb-dental.ru/magazin/folder/ortopedicheskie-componenty-conexa

Основные ортопедические компоненты Connexa включают:

— Коленные модули — позволяют имитировать движения коленного сустава, регулируют скорость ходьбы и фазу опоры. Используют гидравлические и пневматические технологии.

— Стопы — различные модели стоп с улучшенной динамикой ходьбы, амортизацией и стабильностью. Есть модели для активного протезирования.

— Адаптеры — позволяют соединить коленный модуль и стопу, подобрать их оптимальную конфигурацию.

— Крепления протеза — надежно фиксируют протез на культе пациента. Используют вакуумную технологию.

— Силиконовые чехлы — обеспечивают комфортную посадку протеза, амортизируют удары и трение.

Особенности продукции Connexa: использование современных технологий, прочные и легкие материалы, эргономичный дизайн, высокая надежность и долговечность. Компоненты совместимы друг с другом и позволяют подобрать оптимальную конфигурацию протеза. Connexa предлагает решения как для пассивного, так и активного протезирования.

Компания Connexa использует современные высокотехнологичные материалы для производства ортопедических компонентов и протезов:

— Титан — прочный, легкий, высококачественный металл. Используется для изготовления несущих элементов протезов. Обладает коррозионной стойкостью.

— Карбон — облегченный композит на основе углеродного волокна. Применяется для корпусов протезов, позволяет снизить вес конструкции.

— Сплавы алюминия — легкие и прочные сплавы на основе алюминия. Используются для несущих деталей.

— Термопластики — современные пластики, применяемые для изготовления косметических оболочек и чехлов протезов. Гибкие, прочные, долговечные.

— Силиконы и полиуретаны — используются для чехлов и амортизирующих элементов. Обеспечивают комфорт и адаптацию протеза.

— Кевлар и углеволокно — высокопрочные волокнистые материалы. Применяются для армирования пластиковых элементов.

— Гидравлические и пневматические системы — обеспечивают подвижность суставов протезов.

Благодаря использованию передовых материалов протезы Connexa получаются легкими, надежными и функциональными.

Комментарии закрыты.